Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 214




Четверг, 28.03.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Ковырино
Главная | Регистрация | Вход
Ремонт холодильников - что должны знать - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический раздел » Школа №24 » Ремонт холодильников - что должны знать (вопрос ко всем)
Ремонт холодильников - что должны знать
KarinaBiДата: Среда, 13.08.2014, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://hacklive.ru/wp-content/uploads/2013/05/rm.jpg
Автор данной текстовки - такой же заурядный человек, как и все. Все что я хочу - это выделить внимание к одной маленькой, но все же скользкой проблемке - это честности мастеров по ремонту холодильников.
На сегодня этот нужный бизнес для некоторых стал очень важным. В каждой семье есть холодильник, а иногда и два или три. Все устройства имеют свойство выходить из строя. Причем совсем независимо от того, просили мы этого или нет.
Любой из нас неплохо знает по какому принципу устроен аудиосистема. Даже с устройством компьюетра знакомы очень большое количество людей. Но, так уж сложилось, что не наберется даже 10% владельцев холодильников, которые понимают и знают как устроен холодильник.
Так в чем же проблема? А вот в чем. Сегодня есть большое количество мастеров, которые злоупотребляют незнанием владельцев устройства холодильников.
Приезжает такой мастер на вызов, осматривает холодильник и с очень важным видом говорит, что у вас сломался гипертурбулентый двигатель сверхтемпературных ускорений (утрирую конечно, но в основном это случается так). При этом держит в руках какую-нибудь маленькую коробочку, трясет её и показывает, что она уже черненькая. А потом называет такую же космическую сумму за работу.
Вообщем я предлагаю всем дружно изучать холодильную грамотность. Если пользователям будет это интересно, то я готов писать статьи на эту тему, даже создал своими руками маленький сайт - http://icemaster.by - ремонт холодильников в минске Если не трудно - дайти советы как сделать лучше.
Жду ответов ниже, спасибо!


[url=http://icemaster.by]ремонт холодильников в минске[/url]
 
homeprorabskypeДата: Воскресенье, 18.12.2016, 05:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем больше человек получает, тем сильнее хочет, чтобы его жилище смотрелось отнюдь не так как у всех, но при этом чтобы там было комфортабельно ему самому.
Каждому хочется похвастать изящной квартирой, уникальным стилем и современной бытовой техникой или даже сантехникой. Да и современное множество современных материалов и увеличения возможностей по ремонтному делу возвышают многих изобретательных личностей.
Но каким способом сыскать ту «изюминку» в оформлении, каким способом комбинировать любимые материалы и цвета, с тем чтобы получилось впрямь со вкусом? Как произвести ремонт так, чтобы было при этом не затратно, распрекрасно, сподручно, да еще и экологично для жизни?
Этот интернет-сайт призван оказать помощь в этом сложном деле, особенно когда вы решили осуществить большую часть сами, а не брать внаем дорогостоящих профессионалов. Тем более, что всякому под силу произвести всё полностью и самому, ведь ничего сложно в ремонте нет, особенно когда знаешь, что делаешь. А как раз с тем чтобы иметь понятие, и образован этот сайт, как теоретический помощник для лучшей вашей информированности.


http://homeprorab.info/silikonovy-j-germetik-vidy-harakteristiki-i-primenenie/ - силиконовый герметик для швов


силиконовый герметик для швов
 
Форум » Тематический раздел » Школа №24 » Ремонт холодильников - что должны знать (вопрос ко всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024